• 26 сентября 2018, среда
  • Чебоксары, пр.М.Горького, 12 ресторан "Пешков" бронь мест (8352) 499-990

Бизнес-бранч: БЕЗ ПРОБЛЕМ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

КОМАNDА: центр преОбразования
2039 дней назад
26 сентября 2018 c 10:00 до 12:00
Чебоксары
пр.М.Горького, 12 ресторан "Пешков" бронь мест (8352) 499-990

Жизнь людей полна "проблем". При этом, когда их спрашиваешь, что такое проблема, многие затрудняются найти ответ!)) В бизнесе наиболее частой "проблемой" является не достижение намеченных целей, отсутствие мотивации, "неправильные" решения… Как построить свою жизнь NO PROMBLEM и выполнять годовые цели за 12 недель (как раз до Нового года столько примерно и осталось…) — поговорим на бизнес-бранче 26 сентября! И если вы не придете — это ваша проблема!))

""Воды" не будет! Будет кофе и самый сок!)", — иронизирует спикер, бизнес-тренер и консультант Андрей Воскресенский.  "То есть после welcome- кофе и нетворкинга вы получаете концентирированную 20-минутную "выжимку" основных концепций грамотного целеполагания, мотивации и принятия решений!  Даже "по ТониРоббинсу"(без танцев и прыгания, правда))!

А затем мы перейдем в практикум, где каждый участник сможет тут же применить полученную информацию и перенести в свою жизнь и свой бизнес  - начать выполнять нужные действия в нужное время без сверх-усилий и затрат! 

За 40 минут вы продвините свои цели на 2 шага вперед к выполнению!

Еще час мы посвятим рефлексии и приятному деловому обеду и общению в комфортной обстановке зала респектабельного ресторана "Пешков" и окружения мотивированных успешных людей!




 

Андрей Воскресенский

интеллект-тренер,
коуч и консультант,
бизнес-тренер по переговорам (ведущий тренер-лицензиат Университета Риторики и Ораторского мастерства, г.Москва),

автор курса "12 стульев переговорщика",
практик с 19-летним опытом работы в управлении и продажах международных, национальных и региональных компаний-лидеров рынка (Wrigley, PhilipMorris, Билайн, Спортмастер). 

Партнеры

тренинговый и коучинговый центр

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше